(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Открыть фирму

Бизнес идеи. Если вы собираетесь открыть фирму, то представляю вашему вниманию несколько видов, почти беспроигрышных капиталовложений.

На первом месте стоит животноводство. Такой бизнес считается очень прибыльным даже во время кризисов. Всем известен тот факт, что животноводство есть самое древнее из рода занятий человека. Переработка и разведение, определённых видов животных, открывает разные направления на рынке сбыта. Выращивание различных зерновых культур в объёмных количествах зависит от многих фактором. Стоит хорошо подумать о том, какой зерновой культурой лучше заняться. Потому, что роль в сельскохозяйственной деятельности имеют многие факторы. Такие как географическое положение, климатические особенности, объёмы рынка потребления продукции, количество производственных издержек и спрос по сезонам. Ещё один вариант бизнес идеи - это разведение коз. В наше время во всём мире их численность около 500 миллионов и 60 признанных пород. На молочном рынке очень ценны породы: альпийская, нубийская, зарейнская. На территории России не много племенных коз, в основном обычные породы, они встречаются у местных жителей. Также актуальна переработка пластмассы. Практически везде используются пластиковые бутылки и посуда, которая в дальнейшем просто выкидывается на свалку. Но создав завод или предприятие по переработке вторсырья, можно неплохо заработать, с тем, что конкурентов в этой отросли минимум.

Не большие семейные предприятия могут заняться такой бизнес идеей как «муж на час». Практически не требующая капиталовложений, она приносить ежемесячную прибыль. И она зависит, только от проделанной работы. Если вы собрались заняться копчёностями, то вам понадобится очень много упорства и терпения. Такой бизнес очень сложный и трудоёмкий. Нужно потратить много времени, чтобы добиться хорошего результата. Копчёные продукты всегда пользуются не маленьким спросом, так что за потребителей, не особо придется беспокоиться. Очень хорошее занятие, прибыльное и красивое - это флористика. Цветы всегда пользуются спросом . Выгодное предложение! Только в компании Хундай-сервис можно купить гусеничный экскаватор в Кемерово В жизни людей очень много разных событий в которых не обойтись без цветов. Флористы предоставляют разные услуги, от доставки до оригинального оформления.

Если упорно идти к своей цели и правильно разработать стратегию их осуществления, тогда каждая идея в бизнесе может получить «жизнь».
23.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.