(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Купить Iphone 5c

В официальном отчете одного из самых авторитетных инвестиционных банков Piper Systems Jaffray заявлено, что новый телефонный девайс от корпорации Google отлично разнообразит широкую линейку гаджетов на основе операционной составляющей Android, однако никак не сможет переманить на свою сторону заядлых почитателей мобильного аппарата iPhone, тем более сейчас ведь в магазинах уже можно купить iphone 5c.

Специалисты из вышеупомянутого банка считают, что новая телефонная продукция дочерней организации Motorola является хорошим и качественным телефоном, однако он практически ничем не отличается от смартфона Galaxy S4, который значится на глобальном рынке, как самый конкурентоспособный гаджет, борющейся за место под солнцем с яблочным творением компании Apple.

Пользователям не нужен будет еще один южнокорейский флагман, которой теперь будет качественно представлен в лице нового телефонного устройства от американского производителя Motorola.

Следует напомнить, что сами разработчики нового мобильного аппарата Moto класса X в конце этого финансового квартала уже громко заявляли о том, что их вышеописанный портативный продукт сможет качественно побороться с телефоном iPhone на глобальном рынке. Видимо, они и сами не особо верили в свои громогласные заявления. Так почему же им должны тогда поверить многие потенциальные покупатели?
23.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.