(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Банковская гарантия по госконтракту


Для многих компаний участие в тендере на выполнение государственного заказа является лакомым куском, выполнение которого выводит подрядчика на более высокий уровень и открывает дорогу к получению новых контрактов от государственного заказчика. Особенностью участия в государственных тендерах является необходимость в финансовом обеспечении. Это означает, что компания победитель тендера обязана либо внести на счет сумму финансового обеспечения, либо предоставить документ - банковская гарантия по госконтракту проверенная госзаказчиком.

Получение банковской гарантии означает, что в случае необходимости указанный банк готов предоставить сумму необходимого финансового обеспечения. Такую гарантию важно предоставить оперативно, во исполнение строгих условий, выдвигаемых государственным заказчиком.

Компания «Тендер-Финанс» много лет помогает победителям и участникам государственных тендеров получить банковские гарантии. Стоимость этих услуг невелика, всего 1% от суммы необходимого финансового обеспечения. Стоимость подобных услуг в других компаниях, занимающихся финансовым обеспечением значительно выше, как правило составляет 5-7%.

«Тендер-Финанс» сотрудничает с большим количеством банков, что позволяет получить необходимое разрешение от банка очень быстро. Кроме этого сбор всех необходимых документов вы получаете абсолютно бесплатно.

Компания имеет многолетний опыт работы с подрядчиками госконтрактов и знает специфику оформления документов между банком, госзаказчиком и победителем тендера и способна помочь решить возникающие вопросы. Как правило, сумма финансового обеспечения, запрашиваемая государственным заказчиком, не превышает 10% от стоимости контракта на поставку товаров или услуг. Доверьте сделку профессионалам, тем более условия, которые предлагает «Тендер-Финанс» выше всяких похвал, а уровень сервиса значительно выше, чем у конкурентов.



22.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.