(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Уборка помещений после ремонта


Конечно, каждая женщина много часов своей жизни тратит на уборку квартиры, но ведь возможно немного облегчить этот процесс. Что же нужно делать, чтобы уборка не занимала много времени, а после нее оставались силы на другие дела? Вот некоторые хорошие советы, которые может использовать любая хозяйка. Главный совет: если вам предстоит уборка помещений после ремонта , закажите такую услугу в клининговой компании. Это стоит совсем недорого, а вы сэкономите кучу сил и времени. Профессионалы умеют убирать качественно и быстро!

Полированная мебель

Первоначально стоит уделить внимание мебели – если она полированная, то уборка коснется и ее, но это нужно делать не постоянно, а лишь при проведении генеральной уборки. При потускнении мебели поможет смесь репейного масла и одеколоном, с пятнами справится раствор растительного масла и соли. В случае появления царапин пригодится красящий обувной крем.

Утюг

Если на подошве утюга появилась чернота, то поможет обычный ватный диск, смоченный в жидкости для снятия лака.

Газовая плита

Для того чтобы снять нагар с конфорки газовой плиты, стоит прокалить конфорку на открытом огне.

Ковровое покрытие

Чтобы очистить ковер, достаточно в ведре теплой воды сделать раствор из 2 столовых ложки порошка для стирки и 1 столовой ложки нашатыря. Сначала нужно протереть напольное покрытие мокрой тряпкой с раствором, а потом сухой тряпкой. Также для чистки ковра можно применить спитую чайную заварку, рассыпав влажные чаинки по покрытию. После следует подмести ковер.

Кафель

Кафельную плитку в помещениях можно очистить, используя водный раствор мела. После такой процедуры кафель будет блестеть, как новый.

Зеркало

Для протирания зеркальных поверхностей стоит использовать вату, предварительно смочив ее в спирте или водке. Для придания блеска зеркало можно протереть холодной водой, смешанной с бельевой синькой.

Веник

Веник прослужит дольше, если его поместить в горячую воду с добавлением соли на несколько часов.

22.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.