(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Кредиты под залог

Кредиты под залог



Что делать, если нужна значительная сумма денег, а банк не выдает кредит? Или деньги нужны в сжатые сроки, а оформление документов на получение может растянуться на длительный срок? Решение – обратиться в фирму, предоставляющую кредит под залог недвижимости, это реальная помощь в получении кредита. Как правило, выдача денег происходит в день обращения, с предоставлением документов, подтверждающих право владения на землю.

Наша компания «03credit.ru» занимается именно таким видом кредитования. Работая с банком партнером, мы предоставляем следующие условия предоставления денежных средств:

- возможность получить кредит под залог лицам с негативной кредитной историей. Не секрет, что банки обыкновенно отказывают в займе денежных средств лицам, имеющим плохую кредитную историю. «03credit.ru» идет на встречу потенциальным заемщикам. Понимая, что в наше время выплаты по кредиту являются нелегким делом, позволяет воспользоваться своими услугами лицам с открытыми кредитами.

- отсутствие справок о доходах и необходимости в подтверждении дохода. Получая «серую» зарплату, или работая неофициально получить деньги в банке, где требуют гарантии вашей платежеспособности, довольно трудно. Для компании «03credit.ru» ваши доходы и способы их получения не важны. Если вам нужен кредит под залог недвижимости– вы его получите без необходимости сбора справок из бухгалтерии или выписки банка по зарплатной карте.

На настоящий момент, услугой кредитования под залог недвижимости от компании «03credit.ru» могут воспользоваться владельцы квартир и частных домов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Кроме этого мы помогаем получить кредит компании, организациям и ИП.

Процентная ставка по кредиту составит 10% в год, а срок выплат возможно растянуть на 30 лет, при этом вы получаете до 65% оценочной стоимости за жилой объект. Весьма неплохая сумма, тогда как кредит под залог недвижимости обыкновенно выдают сейчас не более 50 % от оценки.

Для упрощения процедуры получения кредит под залог, нам необходим минимальный набор документов:

- право собственности на объект;

-свидетельство о выдаче права собственности;

- копия домовой книги;

- паспорт владельца, которому принадлежит жилплощадь;

- кадастровый паспорт;

Узнать подробности о получении кредита под залог недвижимости, можно посетив официальный сайт компании «03credit.ru» и заполнив on – line заявку на получение. Кредитный специалист свяжется с вами в кратчайшее время и подберет оптимальный вариант.


22.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.