(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Фабрика окон

Для начала хотелось бы отметить что срок эксплуатации окон напрямую зависит от профессионализма их сборки и монтажа, а также от качества самих окон. Поэтому прежде чем покупать новые или ремонтировать старые, советуем обратиться  в фирму "Фабрика окон" Компания специализируется на продаже, установке и ремонте как пластиковых так и деревянных окон. Специалисты компании помогут подобрать, купить, собрать и установить новые или качественно отремонтировать уже установленные окна.

Теперь немного о способах ухода за окнами.

Меры предотвращения повышенной влажности в помещении.

Повышенная влажность в помещении может иметь ряд негативных последствий для окон тоже. Окна, состоящие из ПВХ-профилей, имеют высокую плотность в соединениях и, когда закрыты, пропускают крайне мало воздуха. Следовательно, в помещении скапливается влага, которая после выпадет на наиболее охлаждаемых участках наружных конструкций, то есть на стеклопакет. Она примет вид конденсата, а в случае сильного мороза - наледенения. Поэтому, необходимо принимать некоторые меры для того, чтобы это предотвратить. Для этого необходимо проветривать все помещения несколько раз в день примерно по 15 минут, а утром около получаса, особенно в спальнях. Во время проветривания помещения окна по возможности должны быть открыты широко, но не отклонены. Это позволит повысить эффективность проветривания. Но не следует понижать в помещениях температуру ниже 15 С. Так же хотелось бы отметить что срок эксплуатации окон напрямую

Дополнительный уход за окном.

Прежде всего, необходим уход за резиновыми уплотнителями. Хоть они и изготовлены из современных материалов, но также подвержены старению. Для продления срока использования уплотнителя (сохранения эластичности и способности задержания влаги и ветра), важно очищать его от накопления грязи. Для этого применяйте хорошо впитывающую ткань. В процессе протирания уплотнитель очищается и возвращает свою эластичность и водоотталкивающие свойства.

В любом пластиковом окне предусмотрен канал для водоотвода наружу влаги, которая в нем скапливается. Этот канал расположен внизу рамы и его легко можно найти, если открыть створку. За состоянием этого канала, также необходимо следить и регулярно чистить от загрязнения. Пластиковые окна оснащены фурнитурой высокого качества. Чтобы увеличить её срок службы и сохранить приличный внешний вид, необходимо примерно пару раз в год наносить смазку на подвижные части. Можно использовать машинное масло или любое другое. Смазка должна вводиться во все пазы по всему периметру фурнитуры. Также рекомендуется использовать для ухода за фурнитурой такие средства, которые не способствовали бы появлению коррозии. Для предотвращения механических повреждений частей фурнитуры нужно следить, чтобы различные посторонние предметы не попадали в промежуток между рамой и створкой.
22.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.