(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Компания Terrasoft

Чтобы создать свой бизнес по продажам в интернете необходимо использовать специальные разработки – системы, которые позволяют быстро управлять всеми бизнес-продажами, настроить маркетинг и сервис по обслуживанию клиентов. Все это возможно, если использовать уникальные разработки компании Terrasoft , которая работает на платформе bpm’online. Компания Terrasoft очень распространена и популярна не только на территории страны, она также имеет представительские офисы в нескольких странах, а среди постоянных клиентов и сотрудников насчитывается больше 30 стран-партнеров. Использование продуктов компании возможно применять как на своем собственном оборудовании, так и пользоваться облаком Terrasoft.

Список преимуществ систем компании очень много. Во-первых, стоит отметить высококачественные, инновационные и эффективные готовые бизнес-процессы, которые полностью готовы к установке и работе. Во-вторых, работать в системе очень удобно и комфортно, к тому же процесс может захватывать абсолютно всех работников, при этом выделяя их на группы. Автоматически ведется управление всем сервисом и проверка данных по сделкам. Все это уже учтено и заложено в специализированных современных бизнес-процессах. В-третьих, для разработок систем использовались не только отечественные, но и мировые тактики и достижения в этой отрасли, что позволяет создать уникальные системы.

Маркетинг, продажи и сервисное обслуживание клиентов собраны на одной платформе, что позволяет быстро ориентироваться каждому сотруднику в своих действиях. При работе с платформой bpm’online можно за короткое время проработать с клиентом по всем продажам и услугам. Так работник выполняет все этапы от знакомства и представления компании (товара) до выполнения заказа и установки, Женский сайт female-happiness.com сайт для женщин при необходимости. Такой слаженный процесс позволяет быстро и качественно выполнять свою работу сотрудникам компаний, а также работать с большим количеством потенциальных покупателей. Простой в управлении интерфейс понятен даже новичку, поэтому при работе с системами проблем не возникает.


22.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.