(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Менеджер салона красоты


Вакансии работы появляются ежедневно в огромных количествах. Кто-то ищет специалистов, кому-то нужен менеджер салона красоты , кто-то рабочих, а кто-то и вовсе готов взять вчерашних студентов. Города растут, предприятия развиваются и создаются новые рабочие места. Но не всегда такие нужные друг другу работодатель и работник могут найти друг друга на просторах интернета или средств массовой информации, хотя журнал "Красивый бизнес" регулярно публикует вакансии. Может, в то время, как ваш товарищ битый час подыскивает себе работу, какая-нибудь фирма ищет специалиста именно этого профиля. Так почему бы не помочь им встретиться, тем более за приятное вознаграждение.

Новый вид заработка через интернет предложила одна HR компания. Она предоставляет услуги по размещению резюме и вакансий. То есть, это своеобразная биржа труда в интернете. Этот сайт предлагает любому желающему стать рекомендателем. Для этого вам стоит зарегистрироваться на сайте, что займет минимум вашего времени, и начать просматривать предложенные вакансии. Ежедневно на сайт поступают тысячи вакансий самых разных направлений. Ваша же задача заключается в том, чтобы обратить внимание на объявления с пометкой «гонорар для рекомендателя». Далее находите подходящее резюме под эту вакансию. Обязательно учитывайте географическое положение этих двух людей, подбирайте объявления только из одного города. Если такое резюме найдено, свяжитесь с его обладателем и предложите ему новую вакансию. Дальше дело выбора соискателя. Если его заинтересовала эта работа, и он хотел бы ее получить, вы с его разрешения отправляете его резюме работодателю. После собеседования и принятия на работу вашего кандидата, вы получаете денежное вознаграждение за свой нелегкий труд.

Ваше поощрение начисляется из расчета 20% от месячной зарплаты кандидата. То есть, если ваш протеже будет в месяц иметь оклад в 20000 рублей, то ваш едино разовый гонорара составит 4000 рублей. Согласитесь, это достаточно неплохой заработок и он стоит потраченных усилий. Тем более, что на сайте все чаще стали появляться вакансии с пометкой «гонорар для рекомендателя» и ваши возможности возрастают с каждым подобным объявлением. заказ автобуса Ваш заработок вы получите в самое ближайшее время в почтовом отделении денежным переводом. А если не лениться и подыскивать претендентов на каждую вакансию, то вы можете сделать карьеру работника отдела кадров.

Самое приятное в таком виде заработка то, что вы делаете людей счастливыми. Работодатели получают желаемых квалифицированных сотрудников, соискатели – долгожданную высокооплачиваемую работу. А вы зарабатываете не только деньги, но и репутацию.
21.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.