(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Рекламный текстиль


Текстиль - это искусственный эластичный материал, который изготавливается из полимерных или натуральных волокон. Что же касается производственного определения текстиля, то к нему относят любой материал, который имеет в своей структуре переплетенные волокна.

Из текстиля изготавливают большое множество товаров, которые используют как спортсмены, так и обычные потребители. Этот тип материала используется практически во всех индустриальных сферах:

· в строительстве, для укрепления фундамента;

· в медицинской промышленности, для изготовления имплантатов;

· в маркетинге, может использоваться как рекламный текстиль, который крепится на уличных билбордах.

Всего в производстве выделят три вида текстиля: искусственный, натуральный и минеральный. Натуральный текстиль является самым популярным среди потребителей. Он в свою очередь подразделяется на текстиль растительного и животного происхождения.

К текстилю животного происхождения относят абсолютно все виды шерсти, а также волокно тутового шелкопряда.

Материалом для растительного текстиля, служат различные травы, тростник и конопля. Эти виды трав используются для плетения веревок. Лен и хлопок используется в пошиве одежды. Волокна кокосовой пальмы используют для производства ортопедических матрасов.

К минеральному текстилю, относятся материалы которые содержат асбестовые, стеклянные и бальзатовые волокна. Асбест и бальзат применяют для изготовления спецодежды рабочих и спасателей. Стекловолокно используют для производства различных видов кабелей и москитных сеток.

Искусственный текстиль или синтетический, используется только для производства одежды. Его получают путем синтеза из полимерных соединений. К таким материалом относят: полиэстер, нейлон, акрил и лайкру.

Изготовление текстиля позволяет не только способствовать развитию цивилизации, то также помогает привлекать новых потребителей с помощью рекламного текстиля.

21.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.