(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Бюро переводов


В современном мире иностранные языки можно встретить везде, но вот незадача - знают их не все. А ведь иногда обязательно нужен перевод определенного документа, письма, инструкций. И для этого каждый человек может воспользоваться услугами бюро переводов, которое выполнит грамотно, быстро и качественно перевод с любого иностранного языка.

Но как выбрать определенное бюро, чтобы быть уверенным, на все сто процентов, в качестве выполненного перевода. Предлагаю этот вопрос рассмотреть более тщательно.

Для начала надо определиться с оплатой за услугу. Очень часто люди думают, что и за маленькие деньги можно получить хороший перевод, но, увы, это не так. На рынке профессиональных бюро переводов имеется определенная стоимость за перевод одной страницы. Если же стоимость услуги стоит ниже, то поверьте, качество перевода в этой фирме любому заказчику вряд ли понравиться.

Дальше идет такое качество как быстрота перевода. Нужно понимать, что сделать хороший, толковый перевод текста большого объема за короткий срок не возможно. Поэтому профессиональное бюро не захочет взять большие объемы для работы, так как четко понимает, что за короткие сроки качество не получиться, а терять своей марки никто не захочет. Бюро-новички возьмутся за этот перевод, но в результате можно будет ругать только себя.

Также часто со стороны заказчика возникают претензии связанные с итоговым результатом перевода с текста, который принесли для работы. Чтобы такие ситуации не возникали, следует обговаривать все нюансы, связанные с переводом, с сотрудниками бюро заранее. Это необходимо делать в тех случаях, если заказчик хочет чтобы перевод был логичным, аккуратным и последовательным. В профессиональных бюро переводов всегда прислушиваются к просьбам заказчика и выполняют их.

Из всего выше упомянутого можно сделать вывод, что при выборе бюро переводов следует обращать внимание на стоимость услуги, скорость и качество выполнения работ, а также на предварительную беседу с сотрудниками бюро.



21.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.