(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Офисный переезд


Офисный переезд (также как и квартирный) в наше время очень актуальное предложение для большого и малого бизнеса в Москве.
Помимо этого на транспортном рынке столицы спрос создаётся за счёт компаний которые занимаются промышленным производством и им нужно транспортировать свой товар в разных направлениях.Поскольку, конкуренция в транспортной сфере, на сегодняшний день, достаточно высока серьёзные логистические компании имеют полный комплекс услуг связанных с перевозками в конкретном регионе. Среди таких услуг необычайно популярны офисные и квартирные переезды.

В больших организациях к грузоперевозкам относятся серьезно и поэтому в их собственности имеется вся необходимая техника для решения быстрой работы, а также штат укомплектован профессиональными водителями, медицинскими работниками, диспетчерами, которые следят за маршрутом, а также свой сервис для ремонта техники.

Грузоперевозка имеет огромный плюс в том, что заказчик может в любое ему удобное время отправить свой товар в любое направление и в любую погоду.

Компании используют для доставки груза разную технику, такую как контейнеровозы, прицепы и полуприцепы, автовозы, рефрижераторы, а также грузовики от малого до большого. На какой технике повезут ваш груз, зависит от веса.

Если товар повезут с небольшим весов и на среднее расстояние, то скорее всего это будет средней величины автомобиль.
Продукты питания возят на рефрижераторном фургоне при определенной температуре. Совсем мелкие партии возят на маленьких грузовичках. Все заказы доставляются ровно в срок.
21.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.