(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Доставка из Китая, грузы, грузоперевозки, карго


В настоящее время междугородние перевозки не являются чем-то невозможным или недоступным. Доставка из Китая, грузы, грузоперевозки, карго набирают обороты в связи со смещением производства в Китай. Наоборот, у большинства людей работа или стиль жизни, так или иначе, связан с переездами и постоянными разъездами по области и в другим городам. Именно на этом этапе странствующему человеку требуется добросовестный и надежный переводчик.

Хотя для этих случаев можно использовать свой личный транспорт, некоторые выбирают авиа перелёты, но большинство людей предпочитают использовать автоперевозки. С чем это связано? А связано это, прежде всего, со стоимостью, доступностью и упрощенностью.

Опираясь на эти три главных критерия, можно сделать свой бизнес на междугородних перевозках. Для того, чтобы этот бизнес стал востребованным и приносил доход, нужно создать необходимую, а главное достойную, сферу обслуживания клиентов. Начать необходимо прежде всего с транспорта – нужно организовать сервисное обслуживание и ремонт машин, а для этого понадобится оборудование, специальная техника. Для столь сложной техники требуется квалифицированный персонал, чтобы избежать серьезных ошибок.

Конечно для того, чтобы получать положительные отзывы и заработать хорошую репутацию на рынке услуг, необходимо соблюдать соответствующие факторы:

• Необходимо разработать схему вероятных маршрутов, которая будет приемлема для вас и удобна для клиента.
• Нужно сделать доступным в своей компании еще и грузовые перевозки, не только по городу и области, а и в другие города.
• Требуется разработать и обеспечить несколько вариантов оплаты перевозок.
• Важно, для компании, соблюдать приемлемые сроки переезда и доставок.
• Нужно полностью отслеживать перемещение машины, чтобы избежать неприятных случайностей.

Если сравнивать автоперевозки и авиаперевозки, то:

• Автоперевозки преимущественно дешевле авиаперевозок.
• Они удобны своей свободой передвижения: не зависят от погодных условий или ремонта дорожного покрытия, а такие вещи как «нелетная погода» вообще не имеет никакого отношения к автоперевозкам.
• Воспользоваться автоперевозками можно в любое время и не нужно дополнительно искать средство передвижения, например от аэропорта до города.



19.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.