(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Железные двери: установка и аварийное вскрытие


Наверное, каждый из нас хочет, чтобы у него была своя даче, небольшой домик на берегу моря, или хоть вдали от суеты города. Все хорошо, но тут стоить подумать, что вы не всегда будете находиться в этом доме. Несколько раз в месяц и всё, остальное время он становится лёгкой наживой для любителей легкого заработка. Конечно, как бы вы не хотели, но у вас не получится сделать из загородного дома неприступную крепость. Но с помощью развития технологий безопасности, вы сможете быть уверений в том, что ваш дом будет в целости и сохранности.

С чего же начать? Чтобы уберечь свой дом от нежелательных вмешательств, вам нужно установить хорошие входные двери. Рядом с хорошей входной дверью сразу необходимо повесить телефон Служба "аварийное вскрытие дверей", который поможет вскрыть дверь в случае поломки замка. Но для грабителя профессионала любая дверь не проблема, только может задержать и всё. На вашу дачу, конечно же, не полезет вор профессионал, а полезет простой мелкий воришка, у которого даже не будет специальных инструментов. Поэтому нужно ставить мощные двери из хорошего метала, лучше будет подобрать изготовителя из хороших фирм. Они уверены в своем производстве и дают гарантию на свой товар около десяти лет.

Второе, что бросается во взгляд это окна. Можно конечно поставить на окна металлические решётки и всё. Но многие специалисты считают, что это малоэффективно. Решётки мало чем украшают ваш дом, и их очень легко спилить простой болгаркой или резаком. Самое главное, что это прямое нарушение условий пожарной безопасности.

В любом случаи, будут стоять у вас решётки или нет. Грабитель может использовать стеклорез или просто разбить стекло и проникнуть в ваш дом. Существует специальные стеклопакеты, которые помогут вам сделать безопасным ваш дом. Такие стеклопакеты сделаны из специального материала, который выдерживает сильные воздействия, то есть удары. Большая плотность не позволяет любому стеклорезу даже повредить его.


19.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.