(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Lifan Solano 620

В этой статье мы вкратце рассмотрим автомобиль от C-класс от компании Lifan Industry Group Ltd имя которому - Lifan Solano 620.

Сразу перейдём к техническим характеристикам. В нём стоит двигатель объёмом 1,8 литра, мощность под капотом равна 140 лошадиных сил. Дизайн авто заслуживает похвал – строгий, неприглядный, но в тоже время таящий в себе какую-то изюминку. Многие говорят про дизайн, - будто он скопирован с немецких авто. Может, именно эта деталь выделяет его. Особенно имеет смысл обратить внимание на такой вопрос, как шумоизоляция lifan. Дополнительные шумоизоляционные модули в двери и передний отсек машины способны значительно улучшить ситуацию и уменьшить уровень шума в салоне автомобиля.  Дополнительная проникающая смазка устранит скрипы в подвижных шарнирах подвески и рулевой трапеции.

Внутренний дизайн салона тоже где-то уже многие видели. Это не важно. Внутри сиденья размещены таким образом, что остаётся весьма просторное место. Это очень хорошо. Но трепетнее всего китайцы отнеслись к безопасности – подушки безопасности, запор дверей в поездке происходит автоматически, системы ABS и EBD. В комплекте с авто также идёт несколько «дополнений». Это автомагнитола, парктроник, электропроводные боковые зеркала, центральный замок, сигнализация и отличный бортовой компьютер. Всё собрано и на месте.

Lifan Solano 620 весьма хороший автомобиль, в котором собрано всё необходимое, несмотря со сходством некоторых немецких машин. Это авто вполне заслуживает все 7 твёрдых баллов из 10. Качество автомобиля значительно превосходит аналогичные по цене российские аналоги, а простота конструкции и наличие множества сервис-центров делает покупку этого автомобиля очень и очень привлекательной.

18.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.