(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Вакуумные пакеты сохраняют свежесть овощей


Каждый знает, что овощи полезны. Но чем и почему? Как правильно кушать овощи? Как правильно готовить и хранить? На эти вопросы мы постараемся ответить.

Для того, чтобы питаться верно, сбалансировано получать необходимые для жизни, работы и отдыха энергию, овощи просто необходимы. В первую очередь, овощи содержат большое количество минералов, витаминов и клетчатки. В этом плане овощи невозможно сравнить ни с одним другим продуктом.

Огромный плюс овощам то, что они крайне разнообразны. Найти овощ, который придется по вкусу конкретному человеку, сегодня очень просто. Магазины предоставляют огромный выбор овощей, как местного выращивания, так и экзотических. Для того, чтобы сохранить овощи свежими вам потребуется купить вакуумные пакеты. Это революционная упаковка не имеет аналогов и приходит на смену обычным полиэтиленовым пакетам.

Покупая овощи, следует знать, что обычно овощи, выращенные мелкими производителями, гораздо более вкусны, чем те, что выращиваются на больших плантациях. Тем более, если у вас есть возможность выращивать овощи на собственной земле, обязательно сделайте это. В этом случае ваши собственные овощи будут свежими, вкусными и вы сможете быть уверенными в их качестве.

Каждому сезону года – присущи определенные овощи. Каждый овощ в своем сезоне имеет самый приятный вкус, чем когда его выращивают искусственно. Кроме того, овощи в свой сезон по стоимости гораздо ниже, чем в другие сезоны.

Выбирая овощи, обратите внимание на яркость цвета плода, на то, чтобы на нем не было пятен или увядших листьев.

Обычно, более мелкие плоды овощей вкуснее, мягче, чем более крупные плоды. Овощи, запакованные в специальную упаковку лучше не выбирать, ведь рассмотреть их внешность из – за упаковки гораздо сложнее.

Для того, чтобы овощи сохранили как можно больше своих витаминов, структуру и приятный вкус, обрабатывать термически их следует совсем недолго. Например, в Японии, где ценится вкус пищи свежий, без приправ, настоящий, овощи лишь слегка отваривают. Воду при приготовлении овощей нужно немного подсолить.

Без добавления воды любой овощ можно приготовить, используя микроволновую вещь. Опять же, время приготовления овощей, должно быть минимальным.

Вода, то есть овощной бульон, в котором вы сварили овощи, содержит невероятно большое количество питательных веществ. И именно поэтому не следует этот бульон выливать. Можно использовать эту воду для приготовления различных супов, соусов.

Для того, чтобы овощи можно было бы легко, аккуратно порезать, следует пользоваться только остро наточенными ножами.
15.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.