(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


<br />
Если сопоставить все факты, то можно прийти к следующему заключению: Транспортная биржа ставит перед собой основную задачу, это уменьшение всех затрат на транспортировку всех грузов. Выполнение данной задачи и осуществление поставленной цели зависит от мобильности и обмена полезной информацией. Благодаря виртуальной транспортной бирже все всегда довольны.
<br />

<br />
Приведём простой пример: клиенты довольны тем, что готовый к отправке груз не простаивает на складе. Транспортные компании и водители довольны тем, что есть попутные грузы, не приходится гнать пустую фуру. Всё взаимосвязано и каждый получает прибыль. Транспортные компании и заказчики могут работать на постоянной основе, а не довольствоваться разовыми договорами. Это очень удобно, когда есть постоянные и надёжные партнёры. Выгодно обеим сторонам и снижает долю риска, надёжный партнёр – это проверенный. Вовремя полученная и нужная информация творит чудеса. Можно в кратчайшие сроки находить свободные машины или ждущий отправки груз.
<br />

<br />
Постоянное сотрудничество, только укрепляет деловые отношения. Богатая клиентская база, способствует постоянной и стабильной прибыли. Уменьшение производственных затрат на логистику, снижение простоев грузовиков или грузов, также положительно отражается на прибыли и даёт огромное преимущество перед другими компаниями-конкурентами. А также, это отличный повод подумать о расширении поля деятельности, например, подключить другие регионы к сотрудничеству по транспортировкам грузов.
<br />
15.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.