(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Расчет контейнерной перевозки


По статистике на долю автоперевозок грузов приходится солидный процент от всего объёма перевозимых грузоперевозок по всему миру. Каждый день по России и за её территорией транспортируются более тысяч тонн грузов.

Чтобы облегчить систему по организации масштабных и межрегиональных транспортировок, были созданы специальные виртуальные транспортные биржи. Это “ноу-хау” способно помочь грузоперевозчикам в поиске свободных и нуждающихся в доставке грузов и произвести расчет контейнерной перевозки . Достаточно посетить специальный сайт этой уникальной виртуальной транспортной биржи.

С помощью этого нововведения логисты и экспедиторы планируют отгрузки, маршруты и требуемые транспортные расходы. В тоже время транспортная биржа с лёгкостью решает задачу, которая заключается в поиске и отборе серьёзных и надёжных партнёров по всему миру. Благодаря этой бирже, снизились простои грузовых машин и другой техники, что очень эффективно и положительно отражается в данном сегменте рынка.

База такой биржи способна обновляться каждый день. Именно поэтому теперь стало легче работать транспортным компаниям. Всегда можно найти попутный груз или свободный транспорт, который готов осуществить транспортировку. Такая система открывает большие горизонты и новые преимущества перед её пользователями.

Во-первых, выявились основные преимущества членства в транспортной бирже:
- заметно сократились, пробеги пустых фур;
- сокращение транспортных расходов.

Во-вторых, появление новых возможностей и дополнительных преимуществ:
- новые прямые контакты и прямой рост клиентской базы;
- преимущество перед конкурентами за счёт скорости и ценам по доставке, которые остро ощущаются на период сезонного спроса;
- ощутимый рост прибыли, которая полностью зависит от растущей клиентской базы и колоссальных объёмов транспортировки.

15.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.