(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автономный счетчик посетителей для магазинов


Счетчик покупателей – это современное устройство, которое позволяет в реальном времени отслеживать количество посетителей магазинов за определенный промежуток времени. Используется подобное оборудование для анализа и необходимой корректировки проводимых маркетинговых акций. В основном данное оборудование работает от обычной электрической сети. Но если при входе в магазин нет необходимой розетки или же торговой площади довольно небольшие для размещения крупногабаритного оборудования, необходимо искать другое решение. Решить данный вопрос поможет мобильный или автономный счетчик посетителей. В торговых точках или магазинах такие устройства крепятся на косяках или дверях, занимая очень мало времени. Но при этом по своей функциональности ничем не уступают стационарному обычному оборудованию.

Если вы решили приобрести данное оборудование, тогда вам стоит разобраться с его принципом работы. Следует установить элемент питания в соответствующие отделение устройства – это может быть обычная батарейка или зарядка. Необходимо отметить, что в большинстве случаев одного комплекта обычных батарей хватит на целый год или даже больше. Замена данных элементов должна проводиться владельцем самостоятельно или же после обращения в сервисный центр, специалисты которого процедуру проведут максимально быстро. Тогда автономный счетчик посетителей и дальше будет работать в штатном режиме. Любой подобный счетчик имеет специальный сенсорный датчик, который ведет постоянный подсчет посетителей, вышедших и вошедших в магазин. Вся полученная информация передается в виде цифровых данных, обрабатывается процессинговым центром или контроллером, если датчик подключается к компьютеру. Далее автономный счетчик посетителей все полученные данные компонует в виде отчета и конкретных цифр. Также стоит отметить, что некоторые модели могут создавать еще аналитический отчет, который отображает сведения обо всех покупателях, например, в начале проведения какой-либо акции, а также в период ее завершения.

Автономный счетчик посетителей обладает определенными достоинствами. В первую очередь необходимо отметить, что он имеет небольшие размеры, что позволяет использовать его на любой торговой точке. Кроме того, оборудование имеет небольшую стоимость и сохраняет все достоинства стационарного оборудования. Нет необходимости прокладывать какие-либо кабели и провода, которые мешают нормальной работе персонала или же функционированию самого магазина.

 


14.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.