(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сервис составления договоров аренды


Сегодня, когда люди, желающие улучшить свою жилплощадь, продают свои квартиры, а люди, не имеющие своего жилья, хотят иметь крышу над головой, аренда жилья стала весьма востребована. И поскольку каждый год цена на аренду квартир только растет, то люди, желающие снять квартиру, должны довольно педантично подходить к их выбору.

Для того, чтобы быть уверенным в правильности сделанного вами выбора и в том, что вы не зря потратили свои деньги, к выбору квартиры следует подойти со всей ответственностью и серьезностью и заключить договор. Правильно составить договор аренды поможет удобный сервис составления договоров. Создание договоров программа позволяет подобрать правильный шаблон для любого случая, в том числе и аренды. Для этого необходимо соблюсти 5 основных правил, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Правило первое. Особое внимание уделите сантехнике, электрике и окнам. Проверьте наличие капель на стыках труб, хорошо ли работают краны. Вы должны задуматься, если обнаружите сырость в углах и на полу в ванной. Осмотрите выключатели и розетки. Они не должны выпадать из стен. Окна должны быть металлопластиковые. В противном случае вы будете вынуждены ежегодно заниматься их реставрацией, а зимой мерзнуть. Обязательно поговорите с арендодателями о том, чтобы побыстрее поменять входные замки, чтобы предотвратить возможность попадания в квартиру бывших квартиросъемщиков. Правило второе. Обратите особое внимание на подъезд и двор. Наличие внутри дома и в округе бутылок от пива и прочего мусора скажет вам о том, что вряд ли вы сможете спокойно отдохнуть в нем. Правило третье. Познакомьтесь с будущими соседями. Бывает, что сначала люди довольны новым местом жительства, а потом мечтают переехать в другое. Правило четвертое. Проверьте документы хозяина, которые подтверждают его права собственности на эту квартиру. Не забудьте также проверить паспорт, идентификационный код (все документы только в оригинале). Если хозяин предоставит вам ксерокопии паспорта и других документов, не заключайте в таком случае договор аренды. Вполне возможно, что перед вами мошенник. В случае заключения договора требуйте согласие совладельца жилья на сдачу квартиры вам в аренду. Эти меры помогут вам в будущем предотвратить возможные проблемы. Правило пятое. Обязательно заключайте договор. Кроме стандартных сведений в нем можно отобразить дополнительные условия, куда могут входить: размеры и сроки оплаты за арендуемое помещение, оплата за коммунальные услуги, условия, при которых может подниматься арендная ставка, кто и при каких условиях проводит в квартире ремонт. Не забудьте отобразить в договоре наличие вещей. Это может быть: бытовая техника, сантехника и мебель. Обязательно опишите в договоре состояние вещей, передаваемых вам в аренду и их износ, поломки. Этот пункт является довольно важным и поможет в дальнейшем избежать возможных недоразумений между вами и хозяином квартиры.
14.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.