(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ленточная пила по металлу


Ленточные пилы применяют для резки профильных и листовых заготовок из разнообразных видов стали, цветных металлов, чугунов на изделия заданного размера под заданным углом. Также возможна пакетная резка заготовок если есть небольшого сечения. Режущая часть представляет собой замкнутой ленту пильного полотна с зубьями из твердого сплава.

Ленточная пила по металлу имеет отношение к высокопроизводительному оборудованию для прямой и фигурной резки металла, а также прямой резки металлов. Правильнее всего приобрести ленточнопильный станок по металлу для мебельного производства и строительства , который предназначен для опереативной распилки брусков, досок и в частности листов древесных производных ДСП и ДВП. Тонкая замкнутая стальная лента , толщина которой от 0,9 до 5 мм), которую ленточнопильный станок имеет в качестве режущего элемента, дает возможность выполнять чистые прямые и криволинейные пропилы в больших заготовках толщиной более 200 мм.

По принципу работы ленточная пила похожа на лобзик , но есть исключение - только замкнутое сваренное в кольцо полотно движется не возвратно-поступательно, а в одну сторону, как у конвейера. Это помогает большому ресурсу длинной плоскости режущей ленты, которая за счет большой длины медленно затупляется и нечасто требует замены. Плоскость реза получается с малой шероховатостью, потому во многих случаях финишная обработка поверхности не требуется. Другое важное преимущество, которое имеет любой ленточнопильный станок это отсутствие стружки и отходов производства, как правило это легкая пыль, как и у шлифовальных станков. В этом ленточная пила по металлу намного удобнее циркулярной пилы, у которой диски толще пильных полотен. Ленточные пилы по металлу различных модификаций – это довольно часто встречающийся тип металлообрабатывающего оборудования.



14.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.