(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Калькулятор доходности вкладов


Сегодня банковские вклады очень популярны. Это объясняется тем, что имея не очень крупную сумму денег можно получать гарантированные проценты по вкладу, практически без риска. Одним из самых надежных банков является Сбербанк.

Сегодня Сбербанк предлагает очень выгодный вариант открытия счета – открытие онлайн.

Удобно это не только тем, что вы экономите время на поездку в банк, не стоите в очереди, но и тем, что при открытии счета самостоятельно Банк предлагает более высокие процентные ставки. Это своеобразная благодарность за то, что вы не занимаете время у работников банка.

Если ваш вклад в рублях, то разница в процентах будет 0,5%, что приятно.

Кроме этого, данная услуга возможна в любое время суток.

Наиболее выгодно для клиента открывать долгосрочные вклады, которые не предусматривают досрочного снятия денег без потери начисленных процентов. Процентные ставки здесь наиболее выгодные.

Для клиентов доступны услуги и по ведению счета – можно пополнить уже имеющиеся счета или перевести начисленные проценты на банковскую карту.

Стоит обратить внимание на вклады, которые допускают частичное снятие средств до окончания срока договора. Оставляя на счете оговоренную договором сумму, клиент имеет возможность распоряжаться остальной частью вклада по своему усмотрению. Такой вклад удобен для тех, кто не уверен в том, что положенные на счет деньги не понадобятся в ближайшее время. Сохранение начисленных процентов и возможность пользоваться деньгами привлекает клиентов к открытию именно таких вкладов. Для точной оценки полученного дохода вам потребуется калькулятор доходности вкладов .

Доход по счету будет напрямую зависеть от суммы и срока вклада.

С увеличением суммы и срока, доходы по депозиту будут увеличиваться.

Для того, чтобы иметь возможность пользоваться услугой онлайн, необходимо прийти в любое отделение банка и заключить договор на предоставление данной услуги.

Успешных всем инвестиций.
14.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.