(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Выбирайте производителей натуральной косметики!


Стараешься, по целому часу наводишь утренний макияж, а к обеду смотришь - мейкап «поплыл». В чем же дело? Ведь даже самая обычная косметика должна стойко держаться на лице в течение дня, не говоря уже о профессиональной. Производители натуральной косметики рекомендуют 7 правил макияжа. Чтобы сохранить макияж свежим на целый день, воспользуйтесь их простыми рекомендациями:

1. Индивидуальный подбор увлажняющего крема и тональной основы.
Не скупитесь на качественный и дорогой крем вокруг глаз и крем для лица. Ухоженная кожа – визитная карточка каждой женщины. Тщательно подбирайте тональный крем, подходящий к типу вашей кожи. Помните, если поры на коже расширены, то она будет впитывать в себя тональный крем или пудру. Результатом этого может стать закупоривание пор и их воспаление. Поэтому, перед нанесением тонирующего крема, рекомендуется увлажнять кожу легким кремом-основой или гелем.
2. Выдерживайте 10 минут между нанесением крема-основы и тональным кремом. Дождитесь, пока ваша кожа впитает весь увлажняющий крем. В противном случае, тональная основа размажется по лицу и впитается в поры.
3. Не пренебрегайте маскирующим карандашом. Текстура маскирующей основы должна ложиться тонким нежирным слоем.
4. Используйте правильное сочетание тонального крема с кремом-пудрой.
Если у вас жирная кожа, то для макияжа рекомендуется крем-пудра. Она существует в двух видах: в жидком и компактном. Тональный крем лучше наносить на сухой или нормальный тип кожи. Компактная пудра хорошо освежает макияж в течение дня, а тональный крем, в состав которого входят светоотражающие частицы, справляется с жирным блеском.

Отдельного внимания заслуживает техника нанесения тональной основы. Точечно капните крем на лицо и похлопывающими движениями кончиков пальцев распределите его по всей поверхности. Не стоит втирать крем в кожу. Есть вероятность, что таким образом вы используете больше крема, и ваш макияж «поплывет».

5. Для стойкого дневного макияжа выбирайте только рассыпчатые тени и румяна.
Макияж глаз – очень уязвимое место мейкапа. Дождь, жирная кожа, потливость или неправильно подобранный крем играют нам далеко не на руку. В самый неподходящий момент подводка может размазаться, тушь посыпаться, а тени скататься. Есть рецепт, как уберечься от этого: надо предварительно нанести на веки и ресницы слой пудры. Ресницы покажутся еще гуще и длинней, а тени не будут осыпаться на нижнее веко.

Но это не значит, что нужно совсем отказаться от теней и румян на кремовой основе. У них есть свои преимущества, но больше они подходят для вечернего макияжа.

6. Не подводите глаза восковыми карандашами. Они потекут и размажутся, стоит вам только смахнуть с глаз ресничку или широко улыбнуться. По этой причине следует переходить на новые гелевые карандаши и стойкие подводки.

7. Отдавайте предпочтение косметике с гипоаллергенными свойствами. Рано или поздно на один из компонентов косметики может возникнуть аллергия. А это вызовет зуд, раздражение и покраснения кожи. Особенно это касается крема для глаз и туши для ресниц.
13.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.