(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Клееный брус ижевск

Композитный клееный брус ижевск , это очень выгодный материал для строительства. Дом, выстроенный из композитного бруса, обойдется приблизительно вдвое дешевле, чем такой же дом из более традиционных материалов, таких как кирпич или строительные блоки.

Композитный клееный брус на самом деле брусом является только условно. Он имеет множество достоинств натуральной древесины, но при этом данный материал не совсем натуральное дерево. 

Композитный клееный брус делают из мельчайших частиц древесины, природного рассола (бишофита), особых огнеупорных добавок, а также красителей. Технология производства очень простая, можно сказать элементарная. Все сырье тщательно вымешивается, после чего проходит очень мощный пресс, который формирует структуру композитного бруса и придает ему нужные прочностные качества. После мощных прессов композитный брус разрезают собственно на брус.

Кстати, по внешнему виду получается материал, который сложно отличить от настоящего дерева. Конечно, отличия имеются, но на первый взгляд разница не видна.

Разумеется, изготовление композитного бруса хорошо продумано технологами. Натуральная древесина делает композитный брус экологичным и теплым, используемые добавки делают его очень прочным и долговечным, красители - привлекательным.

Композитный клееный брус показывает себя в работе очень хорошо. Он легко распиливается, обрабатывается, сверлится и соединяется при помощи самого разного крепежа.

К тому же следует упомянуть такой интересный факт, что бишофит, который используется как связующее, обладает большим спектром лечебных свойств. Об этом материале знают многие люди. В частности бишофит сегодня можно встретить в аптеках.

Бишофит, который входит в состав композитного бруса, обладает целебными свойствами, например, он лечит суставы и дыхательные пути. То есть дом, который был построен при помощи композитного бруса, совершенно справедливо можно называть лечебным домом.

Что касается строительства, то при помощи такого бруса возвести дом можно быстро. На самом деле многие строители говорят в данном случае не столько о строительстве, сколько о сборке дома или постройки. Это и понятно, композитный брус имеет все для того, чтобы облегчить процесс строительства. Например, каждый элемент будущего строения имеет шипы и пазы, с помощью которых эти элементы легко соединяются между собой.

Итак, экономическая целесообразность применения в строительстве композитного бруса очевидна. Строительство идет быстро, фундамент можно делать не очень мощный, а дом получается по настоящему теплым и комфортным.


13.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.