(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Таможенные услуги

Что входит в понятие таможенные услуги? Прежде всего это таможенная очистка. Таможенной очисткой принято называть набор определенных формальностей, которые могут появляться когда товар перемещают через границы транспорта, а также товаров.

Процедура таможенной очистки включает в себя так же таможенные услуги, уплату таможенной пошлины, а также различные таможенные оформления. Как правило оказывает подобные услуги таможенный брокер, который является посредником, обладающим правом совершать абсолютно любые операции в сфере таможенного оформления грузов, а также прочие функции по желанию заказчика. Таможенный брокер обязан иметь лицензию на свою деятельность, так как только лицензия дает право совершать таможенные операции, согласно законам РФ.

Без таможенной чистки невозможно пересечь таможенную границу, следовательно данную процедуру проводят каждый раз при ввозе и вывозе грузов за рубеж. Существует определенный комплекс услуг, которые вправе оказывать таможенный брокер, он включает подготовительный этап и подготовку и предоставление всех необходимых документов в том числе.

Таможенный брокер должен в короткие сроки разрешат вопросы заказчиков и оказывать все необходимые таможенные услуги, такие как: оформление экспорта и импорта, сертификация продукции, госконтроль и т.д. Чаще всего таможенные услуги предоставляют компании, которые занимаются таможенными перевозками. Есть такое понятие как «грузоперевозки под ключ», так как естествен, что заказчику выгоднее работать с единственной компанией, а не с несколькими одновременно. Таким образом одна компания будет решать все вопросы, оформлять документы и отчитываться перед свои заказчиком, что намного удобнее, чем заказывать услуги в нескольких фирмах, чтобы не было путаницы.


13.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.