(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


WinRar для Windows 8


Программе WinRAR совместима с Windows 8.WinRAR это именно та программа, которая обязана стоять на любом компьютере. Скачать ее можно с сайта Windows8Soft. В офисе на работе ли дома, не имеет значения.

Причина в том, что программа WinRAR дает возможность сжимать разнообразные файлы в архивы, но при этом очень экономит место на жестком диске.WinRAR дает возможность использовать множество функций, которые не обязательно напрямую связаны с архивацией. Алгоритм WinRAR гарантирует максимально большую плотность сжатия файлов из всех существующих архиваторов. Есть один архиватор 7-zip, который работает по алгоритму LZMA –он сжимает файлы немного сильнее , но не во всех случаях , но его работа медленнее и не обладает таким широким функционалом, как WinRAR. Таким образом файлы, которые сжаты при помощи WinRAR, будут занимать меньше места.

Помими этого , WinRAR дает возможность поддержки архивных форматов RAR и ZIP, и имеет возможность просматривать , а также распаковывать архивы CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, другими словами все форматы, которые используются в каждо дневном использовании ПК.

Программа WinRAR позволяет создавать сжатие до 50 процентов больше, чем при других программах для сжатия. При архивировании мультимедийных файлов применяются специальные алгоритмы.

Если нужно архивировать папку с огромным количеством маленьких файлов в единый архив RAR , то подобный единый файл можно будет переносить , а также копировать, , на флэшку иди жесткий диск, и совершать эти действие намного оперативнее , чем множество мелких файлов по очереди.

WinRAR также дает возможность разрезать файлы на отдельные части, для того чтобы, залить файл на интернет-сервер, на котором имеются ограничения по размеру. При этом, размеры этих частей можно точно указать самим или воспользоваться набором шаблонов.



13.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.