(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Спецодежда является одеждой предназначенной для узкоспециализированного профиля работников, применяется для защиты от вредного воздействия окружающей среды на производстве. Как правило спецодежда производится для сотрудников, которые работают на определенном предприятии. Спецодежда чаще всего обязана соответствовать определенным параметрам для соответствующего типа работы. Например, это работники медицинской сферы, одежда для рабочих, определенная корпоративная форма и пр.

Помимо прочего спецодежда обязана соответствовать Государственному Стандарту или ГОСТу РФ. Есть документы, которые устанавливают правила использования спецодежды, предназначающейся для сохранения здоровья работника. Этот документ называется Трудовой Кодекс РФ (статьи 214, 215, 216). Помимо этого от 18 декабря 1998 года существует постановление номер 51, Министерства Труда РФ - «Об утверждении Правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и иными средствами индивидуальной защиты.»

На сегодняшний день в России функционирует множество магазинов со спецодеждой и они продолжают открываться дальше. Спецодежда конечно же имеет ряд своих особенностей и определенное назначение. Спецодежду используют люди у которых опасный труд, они работают в загрязненной атмосфере или на вредном производстве или наоборот нужно чтобы было стерильно на рабочем месте. Для спецодежды применяют самые разные современные материалы, специально созданные для этого. Как правило ткани для спецодежды пожаро и температуро устойчивые, также могут быть водоотталкивающие и сохраняющие определенную температуру. Чаще всего используют влагозащитную спецодежду, а также защиту от загрязнений вцелом и от защиты от некомфортных температур.


12.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.