(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Антирадар Кобра


Обладателям дорогих иномарок стоит опасаться повышение сумм штрафов. Госдума планирует рассмотреть законопроект, устанавливающий дифференциированную шкалу штрафов за нарушения правил дорожного движения автолюбителями. Большую сумму штрафа будут платить не злостные нарушители, а владельцы шикарных автомобилей. В таких условиях покупка специальных средств, предотвращающих нарушения ПДД, таких как антирадар Кобра , просто необходимость.

Разработчики проекта утверждают, что продвигаемый документ позволит установить справедливые размеры штрафных санкций по критерию финансовой состоятельности граждан, владеющими транспортным средством. В настоящий момент размеры штрафов за невыполнение ПДД имеет границы от ста до пяти тысяч рублей. Законодатели полагают, что указанные рамки не могут оказать профилактическое воздействие на автолюбителей с дорогими иномарками верхнего ценового диапазона. Здесь четко прослеживается аналогия с повышенной налоговой нагрузкой. Планируется введение повышающих коэффициентов для таких категорий лиц при оформлении штрафов. Для транспортных средств ценой от трех до пяти миллионов рублей штрафные выплаты планируется увеличить вдвое от базовых. Для автомобилей стоимостью от пяти миллионов и выше предлагается ввести коэффициент 3. Информацию по Оценочной стоимости иномарок по замыслам разработчиков законопроекта должен будет представлять Минпрмторг.

Подобные предложения уже проходили обсуждения в Госдуме Российской Федерации. Вячеслав Лысаков поднимал вопрос о внесении в КоАП новой главы "о Систематических нарушениях ПДД" Предлагалось начислять закоренелым нарушителям по 1 баллу за каждые сто рублей штрафа. Но позже Владимир Кузин, Зам главы Государственной автоинспекции опроверг реальность введения подобных проектов. Обосновав это невозможностью вписать предлагаемую систему штрафов в сложившийся свод законодательных актов.Далее поступило предложение разработать параметры прогрессивной шкалы для штрафов за нарушения на дорогах.

По мнению экспертов повышение штрафов для владельцев автомобилей премиум класса не сможет значительно повлиять на дорожную ситуацию. Предлагаемая система не панацея. Лучшим методом может стать комплексное решение проблемы на примерах стран Европы. Где за основу взят курс не на повышение штрафов, а на изменение модели поведения автолюбителей.

12.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.