(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Все прелести побережья Эгейского моря с борта яхты


Для тех, кто впервые решил прокатиться на яхте, отлично подойдет побережье Эгейского моря. Благодаря большому количеству различных бухт и групп островов, во время прогулки можно сделать небольшую остановку, и отдохнуть в окружении прекрасного пейзажа. Туристическое агентство "Луноход" рекомендует попробовать именно такой отдых в Турции. Все это создает весьма легкую обстановку для туристов, которые впервые выходят в открытое море на яхте.

Путешествия на яхтах начало развиваться около тридцати лет назад. К тому же, климатические условия здесь позволяют прекрасно переносить жару, так как в промежутке с июля по август преобладают бризы, вызванные разницей температур на суше и в море. Чаще всего они начинаются с полудня и прекращаются к вечеру. Температура воды - 23- 28°C.

В большинстве случаев, прогулки на яхтах проводятся вдоль побережья, поэтому проблем с навигацией, практически, не возникает. На этот счет новички могут быть спокойны.

Если у туриста появилось желание провести свою прогулку, которая затянется на несколько дней, он вполне может найти подходящую бухту для ночлега. Она может быть как дикой, так и относительно обитаемой.

К сожалению, в таких прогулках существует один недостаток, который для многих туристов является весомым. Порой, при такой прогулке, отдыхающим приходится проходить один и тот же путь два раза. Многие не останавливаются для отдыха в бухтах, в таких случаях и получается однообразная прогулка.

Хотя, при таких прогулках, выпадает мало шансов попасть в шторм, на всякий случай, стоит быть подготовленным к усилению ветра. На любом участке побережья есть возможность найти убежище в случае возникновения такой опасности. Подобные убежища можно встретить, начиная от Бодрума и, заканчивая Финике. Плюс ко всему этому, в некоторых крупных заливах, даже во время шторма, можно ходить под парусом.

Ни для кого не секрет, что неподалеку от Турции, находятся греческие острова, которые так и манят туристов своей красотой. Но, чтобы насладится их красотой, необходимо наличие визы и договоренность с чартерной компанией.

Отправится на такую прогулку, можно с залива Мармарис. Он расположен в центре «райской яхтенной зоны». Самым лучшим курсом для отдыхающих, будет, пожалуй, восточное или западное направление. Места развлечения, такие, как бары и рестораны, можно найти на краю города в заливе, откуда и начинаются прогулки.
12.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.