(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Дюшес- цвет янтаря


Дюшес - излюбленный напиток детства. По своей популярности этот газированный напиток уступает разве что тархуну, если говорить об отечественном производителе. Нет ни чего прекраснее в жаркий летний день, чем остановиться у торгового автомата и выпитьь стаканчик любимого напитка.

Дюшес еще называют «советским лимонадом». Это газировка темно-янтарного цвета с ароматом спелых груш, который придает напитку необычайный вкуса. Данный напиток является безалкогольным и сильно газированным, он получил широкую популярность среди молодого поколения. Дюшес еще с советских времен прочно закрепил за собой лидирующие позиции по объемам продаж. Кроме того, дюшес XXI века характеризуется как один из основных продуктов, продажа которого ведется с помощью торговых автоматов.

Дюшес и сейчас является излюбленным напитком детей. Покупка любимого напитка через вендинговые автоматы намного упрощает прогулку по городским улица. И правда, зачем переплачивать лишние деньги за бутылку дюшеса, когда с таким же успехом можно выпить один, два стаканчика, купленных в торговом аппарате. Кроме того, у большинства автоматов платежная система основана на приёме мелочи. Вспомните, как неудобно, когда в магазине на сдачу дают огромное количество монет, которые попросту некуда потом девать. Избавиться от мелочи и выпить стаканчик-другой дюшеса поможет именно торговый автомат, с помощью которого ведется продажа данного напитка.

 

 

Дюшес, изначально изготавливался из груш и был натуральным сиропом, без каких либо примесей и газирования. На данный же момент, дюшес изготавливается еще из нескольких фруктов, при этом подвергается сатурации, то есть газированию. На сегодняшний день, при слове дюшес, мы сразу же вспоминаем сладкий, газированный напиток, созданный по средствам не натурального сиропа, а обычного сахарина, который создает эффект вкуса груши или какого либо иного фрукта. Но как говорится не все так плохо, и на данный момент существуют производители этого известного напитка, которые производят дюшес по подлинным, старинным рецептам, из настоящего рецепта. Единственным но, является то, что в основном это заграничные производители, а по сему, в нашей стране стоимость его просто запредельная. По этому, натуральный дюшес и продается в основном через автоматизированные системы продажи. Стоимость одного стаканчика, не превышает пяти русских рублей.


12.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.