(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сэндвич панели с минеральной ватой


Веяние времени таково, что необходимо много и быстро возводить домов, складских помещений, спортивных сооружений. При этом соблюсти все условия надежности, качества, хорошей тепло- и звукоизоляции. Под эти требования подходят сэндвич-панели с минеральной ватой . Сравнительно новый и высокотехнологичный материал получил такое название из-за структурного строения, напоминающее знаменитый американский бутерброд. Сэндвич-панели состоят из трех и более слоев. Два внешних слоя представляют собой твердые материалы: алюцинк, оцинкованная сталь, гипсокартон, пластизоль, полиэстер, ПВХ, ОСП (стружечный).

Между ними находится слой утеплителя. Все слои соединяются в единое целое методом холодного или горячего прессования. Выпускаются профили двух видов: кровельные и стеновые. В свою очередь, стеновые панели производят декоративно профилированные (бревенчатые, сайдинговые), простые профилированные и гладкие. Кровельные панели, бывают профилированными с наружной стороны и с обеих сторон. Боковые стороны панелей оформлены замками, что позволяет легко крепить их друг к другу и к другим элементам конструкции.

Утеплителем в сэндвич-панелях применяют стекловолокно, пенополиуретан, минеральную вату (базальтовое волокно), пенополистирол. Самым распространенным утеплителем в панелях служит минеральная вата. Ее производят из расплавов силикатных горных пород, шлаков. Базальтовое волокно не поддерживает горение, обладает прекрасными звуко и теплоизоляционными свойствами. Оно отлично переносит температурные колебания и воздействия агрессивных веществ. Палитра цветового покрытия панелей соответствует нормам цветовых карт RAL и RR, что дает возможность подобрать цвет панели на любой вкус.

Сэндвич-панели – прочный модульный материал, позволяющий в большой степени уменьшить толщину межэтажных перекрытий и стен, увеличивая полезную площадь строящегося здания. Небольшой вес, облегчает транспортировку и монтаж панелей. Изначально они применялись только для быстровозводимых объектов: торговых павильонов, складских помещений, ангаров. В настоящее время панели являются самым доступным строительным материалом.

10.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.