(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Услуги бухгалтера

Услуги бухгалтера вещь в бизнесе совершенно необходимая. Для того, чтобы быть уверенным в том, что ваша бухгалтерская отчетность сдается вовремя и в полном объеме вам придется пригласить в штат профессионального бухгалтера, либо воспользоваться получить услуги бухгалтера на условиях аутсорсинга.

Последний вариант наиболее выигрышный в ситуациях, когда компания не очень большая и нанять профессионала в штат достаточно накладно. Тем не менее, грамотность подаваемых в районную налоговую инспекцию сведений не должна страдать из-за низкой квалификации бухгалтера.

Услуги аутсорсинга бухгалтерского учета предоставляют аудиторские компании, которые имеют в штате достаточно специалистов, обладающих квалификацией в самых различных областях бухгалтерского учета, начиная от простой оптовой торговли и заканчивая такими непростыми моментами, как лизинг, производство и другие моменты.

Как правило, для работы с вашей компанией будет закреплен отдельный специалист, тем не менее вы можете быть уверены, что даже если он вдруг заболеет или уйдет в отпуск, всегда будет кому его подстраховать. Кроме того, вам не придется платить ему отпускные, оплачивать дополнительную арендную плату, покупать компьютер и т.д.

Достаточно много средств удастся сэкономить и на программном обеспечении, ведь аудиторские компании всегда имеют в своем распоряжении правовые базы и обновленные бухгалтерские программы с самым последним выпуском форм отчетности.

Аудиторские компании всегда в курсе всех изменений в законодательстве или налоговой политике, ведь доскональное знание этих аспектов позволяет им держаться на рынке, в том время, как штатный бухгалтер не всегда имеет возможность сходить на курсы и повысить свою квалификацию, которая со временем начинает теряться, а знания устаревать.


09.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.