(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация ИП в Екатеринбурге

При регистрации ИП, отдельный вопрос – это налогообложение, поэтому он рассматривается индивидуально для каждой сферы деятельности в соответствии с законодательством. Стандартная система налогообложения – «общая», но, по желанию, можно написать заявление на использование специальных режимов налогообложения, таких как УСН, ЕНВД, ЕСХН и патентная система. По этому вопросу вас должны проконсультировать непосредственно в налоговой инспекции.

Свидетельство о регистрации ИП в Екатеринбурге вы получите спустя 5 рабочих дней, прошедших от подачи и утверждения документов в налоговом органе. Когда документы будут у вас на руках, вы сразу же можете начать заниматься предпринимательством. Стоит отметить, что предпринимательство без регистрации наказывается в соответствии с УК РФ.

После того как все документы будут у вас на руках, вам необходимо отправиться в Пенсионный фонд. Так как в процессе работы вы будете уплачивать обязательные взносы за себя и за своих работников, постановка на учет в ПФ РФ является обязательной процедурой. Не зарегистрированный индивидуальный предприниматель в ПФ РФ облагается штрафом в размере 5 тысяч рублей. Регистрация бесплатна!

Если вам для осуществления деятельности необходима печать, то ее получение возможно при наличии свидетельства о регистрации и ИНН. Сегодня производством печатей занимаются частные фирмы, поэтому поиск таких фирм не должен вызвать трудностей.

Если для проведения операций вам необходим расчетный счет, то вы имеете право открыть его в любом банковском учреждении, предоставляющем такие услуги. Как правило, создание расчетного счета платное, но составляет всего от 200 до 600 рублей. Важно! При получении документа об открытии расчетного счета в течение пяти рабочих дней необходимо известить об этом Налоговую инспекцию и Пенсионный Фонд, иначе вам будет предъявлен штраф на сумму 5 тысяч рублей. Те же штрафы относятся и к закрытию расчетного счета.

Будучи индивидуальным предпринимателем, вам предстоит уплачивать налоги, касающиеся вашей сферы деятельности и системы налогообложения, а также обязательные взносы в пенсионный фонд.


07.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.