(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Офисная мебель в Москве


Рано или поздно, перед руководителем любой более-менее крупной компании встает вопрос о том, какую же мебель выбрать для обустройства офиса. Чаще всего подобные вопросы возникают при создании, реорганизации или изменении места расположения офиса. В первую очередь, выбор мебель для офиса зависит от того, чем занимаются работники офиса, и какие необходимые требования нужно соблюдать при выборе.

Чтобы правильно выбрать мебель для офиса, стоит разобрать проблему выбора столов, как самого важного предмета мебели. Если работа в офисе будет тесно связана с использованием компьютерной техники, лучше приобретать столы, более подходящие для работы с компьютерами. Желательно, чтобы в столах были специальные отсеки для системного блока, отверстия для протяжки проводов и выдвижные панели для клавиатуры. Также стоит обратить внимание на покрытие стола - оно должно подходить для использования на нем лазерной компьютерной мышки. Также поверхность стола не должна скользить, и этот параметр относится не только к столам для работы на компьютере. Еще одним критерием подбора стола является наличие выдвижных ящиков, если в них есть необходимость.

В качестве стульев лучше всего подходят офисные кресла на колесиках. Такие кресла будут удобны даже в небольших помещениях, а в крупных офисах они просто незаменимы, так как позволяют работникам быстрее перемещаться как за собственным столом, так и, при необходимости, по всей площади офиса. Более предпочтительно, чтобы у приобретаемых кресел имелась возможность регулировать высоту и положение спинки кресла, это позволит каждому работнику офиса установить положение кресла именно так, чтобы ему было более удобно работать, и отрегулировать высоту кресла под собственный рост.

04.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.