(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Доставка грузов контейнером

Морские перевозки. Особенности, преимущества и недостатки

Морские перевозки - это самый востребованный и экономичный вид транспортных перевозок грузов на межконтинентальных маршрутах. Перевозки морским путем осуществлялись еще в древние времена, когда такой вид транспортировки грузов на большие расстояния был единственно возможным. Но, даже сегодня, когда доступны авиационные и автомобильные перевозки, морской транспорт не потерял своей актуальности и пользуется популярностью в силу своих естественных преимуществ.

Морские перевозки – это доставка грузов контейнером по морю.

Морские грузоперевозки предназначены для доставки разнообразных грузов, в большей мере, на дальние и сверхдальние расстояния.

К международным морским перевозкам относят перевозки пассажиров и грузов, которые осуществляются между двумя или несколькими странами согласно заключенному международного договора, или отдельному соглашению перевозки с учетом правил тех стран, где проходят грузы.

Преимущества морских перевозок

В первую очередь, морские перевозки являются самым экономически оправданным и выгодным способом транспортировки грузов. Обладая высокой грузоподъемностью и провозной способностью, этот вид перевозок представляется максимально удобным для тяжеловесных и негабаритных грузов. Помимо этого, морской транспорт позволяет перевозить любые грузы: твердые, сыпучие, жидкие, крупногабаритные, огнеопасные.

Порой, морские перевозки могут быть единственно возможными для доставки грузов, в случае, когда пункты отправления и назначения разделены океаном (исключение составляют авиаперевозки, преимущество которых заключается в высокой скорости).


04.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.