(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Плюсы аутсорсинговых компаний

Аутсорсинг – это передача бизнес-процессов, а также производительных функций другой компании. Аутсорсинг обладает некоторыми преимуществами. Главным моментом, из-за которого предприниматели отказываются от штатных бухгалтеров и начинают сотрудничать с внешними компаниями – это экономия денег. Стоимость услуг аутсорсинговой компании значительно ниже полной ставки бухгалтера, а также сопутствующих расходов, связанных с оплатой курсов повышения специальности, сверхурочных, командировочных, отпускных, покупкой программного обеспечения и оборудования.

Бухгалтерское обслуживание в Москве также может значительно снизить ваши риски. Когда аутсорсинговая компания берет на себя ответственность за выполненную работу, это значительно прибавляет уверенности перед контролирующими органами. Если ваша отчетность вовремя не попадет в налоговые органы, то ответственность будет нести компания, а не руководитель. Очень часто аутсорсинговая компания в свою очередь страхует свои риски и сотрудничает с соответствующими компаниями.

В то время, как аутсорсинговая компания будет выполнять свои обязанности, вы сможете заняться более важными делами. Вам больше не придется самостоятельно нанимать сотрудников на работу и решать вопросы, связанные с перераспределением нагрузки в месяцы, когда сотрудники уходят в отпуск.

Аутсорсинг персонала в Москве – это полный комплекс услуг, связанный с набором, и перераспределением персонала. Существует также услуга аутстаффинг, которая позволяет руководителю компании пользоваться услугами сотрудников, которые официально не устроены в штате.

Очень часто на предприятиях случается ситуация, когда для ведения бухгалтерского учета необходимо два сотрудника, однако руководитель не может себе этого позволить. Сотрудник будет значительно завален работой, поэтому у него не будет времени на поиск и обновления баз данных. Это в свою очередь может привести к тому, что в учете будет допущено ошибки.

Аутсорсинговая компания берет оплату только за конкретно выполненный объем работ, поэтому весь учет будет вестись более эффективно. Чтобы достичь максимального эффекта, вам нужно определить некоторые границы и обязанности.

Сдача нулевой отчетности – это очень ответственная процедура, которая требует от бухгалтера определенных навыков и опыта, поэтому такую работу лучше всего поручить профессионалу.


03.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.