(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как раскрутить сайт?

Предлагаем вашему вниманию способ раскрутить сайт использую форум.
Форум – это очень мощный инструмент для привлечения на ваш сайт определённой аудитории. Некоторые не желают делать рутинную работу по созданию рекламы, тем и ссылок. Применяют различные программы для автоматической работы. Однако уже давно доказано, что программы не принесут вашему интернет-порталу результата, которого вы хотели.Помочь с раскруткой вашего сайта вам может компания "North Star" найти которую можно здесь: http://star-center.ru/

Применение форумов похоже на рекламу. Если, к примеру, вы разместите очень много ссылок на форуме, ваш сайт никого не заинтересует, если не будет нормального описания. Ссылки на форуме должны легко вписываться в содержание статьи, имея смысл рекомендации на посещение ресурса. Гости форума, увидев необходимый текст статьи, тут же заинтересуются ссылкой и перейдут по ней. Попросту привлекательная реклама вашего ресурса – не повод на него заходить, а вот если на форуме написано про сайт, да и притом в форме совета человека, который уже использовал услуги. Люди прислушиваются к мнению остальных, потому как реклама не всегда приносит то, чего ждёшь.

Рассмотрим, как можно по белому раскручивать сайты при помощи форумов, чтобы достигнуть эффективного и максимального результата в привлечении целевой аудитории в кратчайший срок. Вы желаете приобрести телевизор, что вы в первую очередь сделаете? Посмотрев рекламу, купите, что попало. Скорее всего, проконсультируетесь с грамотным консультантом либо с теми, кто уже покупал телевизор. Так и тут.

В том числе очень большим преимуществом данной рекламы является то, что сообщения с рекламой сайта не задерживаются долго без ответа. А познавательная статья, которая очень активно обсуждалась и отвечает на различные вопросы, сохранится на долгое время. Следовательно, вы закрепите вашу ссылку на форумах на длительный срок, а если ещё получите положительные отзывы с рекомендациями посещения сайта, то это самый лучший вариант. купить Дизельные погрузчики в Кемерово

При размещении рекламы на интернет-портале важным является тема форума. Многие посетители, лишь посмотрев тему, могут перейти по ссылке.

Шаги создания рекламы на форуме:

1. Нужно подбирать тему форума, которая будет аналогична тематике ресурса. Рекламировать ресурс книжной тематики бессмысленно на форуме бытовой техники.

2. Следующий шаг – это регистрация на форуме, необходимо создать несколько пользователей, как минимум 2.

3. Нужно поднять рейтинг созданных на форуме пользователей, чтобы они смотрелись органично.
02.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.