(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


RICCA

Возведение нового дома является процессом нелёгким, ответственным, который потребует много сил и отдачи желающего его построить. Ведь дом рассчитан на то, что будет служить людям много лет, радуя своей практичностью и функциональностью.


Любой, кто задумал строительство личного жилья, обязан подготовить себя к тому, что прежде чем стать обладателем нового дома, ему придется очень основательно поработать.

 Для начала необходимо определиться с проектом дома и рекомендуется, чтоб его составил профессиональный архитектор. Все-таки при проектировании дома необходимо учесть какая площадь участка, где будет выстроен дом, так же, сколько будет этажей и количество предполагаемых жильцов. Только лишь грамотному специалисту RICCA под силу спроектировать настоящий, единственный в своём стиле дом, который долгие годы будет приносить радость владельцам.

Затем начинается само строительство – наиболее продолжительный, сложный период и очень важный, так как надежность выстроенного дома находится в зависимости от закладки фундамента и возведения стен и крыши. Так же немаловажную роль в прочности дома играют и приобретенные строительные материалы.

В строительстве есть некоторые детали, разобраться в которых под силу только лишь специалисту. Чтобы решить вопросы по тепло и гидроизоляции, так же по системе водопровода, отопления жилья и другим главным системам, рекомендуется прибегнуть к услугам инженера конструктора.

Однако не менее серьезно надо подойти к формированию экстерьера внутри дома. Если вы хотите, чтобы дом был оформлен в современном, красивом и удобном стиле, то лучше всего поможет в этом специалист по дизайну. Надо заметить, что вместе с продвижением вперед прогресса, идей дизайнеров становятся разнообразней.

В оформлении дизайна дома должно быть все продумано, даже самые, казалось бы, незначительные детали. В каком тоне будут комнаты, каким способом отделаны, разные декорирующие компоненты, какого стиля мебель и многое другое.

Выбрать наиболее подходящие для вас варианты интерьеров можно в специальных журналах или на сайтах интернета. Впрочем, можно сделать по-другому, например, вы хотите в одной из комнат сотворить что – то напоминающее корабельную каюту. Тогда перед началом строительства отправляйтесь на теплоходе в круиз. Тем самым появиться возможность отдохнуть перед стройкой и найти для себя ценный источник информации, чтобы впоследствии воспроизвести атмосферу морского путешествия.
01.08.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.