(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Солнцезащитные шторки

Однажды наступает время, когда каждый из любящих свою машину автолюбителей задумывается о ее тюнинге, то есть о некоей модернизации своего автомобиля. Очень многие автомобилисты хотят, чтобы их авто выделялись среди остальных машин на дорогах. Однако не все из того, чему подвергают свои автомобили их владельцы, можно считать тюнингом. Например, к тюнингу нельзя отнести установку прямоточных глушителей, замену дисков на диски большего диаметра, а также оклейку авто множеством наклеек.

Тюнинг автомобиля можно разделить на три группы:

- внешний тюнинг;

- тюнинг мотора;

- тюнинг подвески.

В зависимости от того, что владелец желает получить в итоге, зависит порядок проведения тюнинга. Например, если необходимо улучшить скоростные характеристики автомобиля, то здесь поможет модернизация двигателя, которая редко обойдется без смены подвески – ведь старая подвеска не всегда может выдержать увеличившиеся из-за модернизации двигателя нагрузки. Если же владельцу достаточно изменить внешний вид автомобиля, например, сменить его цвет на более яркий, то тут не обойтись без замены порогов кузова.

Несомненно, нужно учитывать расходы на проведение тюнинга, ведь чем масштабнее работы, тем дороже они будут стоить. Бывает, что тюнинг обходится дороже, чем стоит сам автомобиль. Что же делать тем, кто ограничен в средствах, но хочет сделать все в лучшем виде? Например, можно самостоятельно купить солнцезащитные шторки , бампера, обвес, накладки, подготовить их к окраске и, после окраски их специалистами, самостоятельно установить на свой автомобиль, тем самым сэкономив какие-то средства. К сожалению, без профессионалов в данном деле обойтись очень сложно, иначе результат может разочаровать владельца автомобиля, и придется все переделывать.

Можно также сэкономить и на комплектации двигателя. Например, если Вам необходимо всего лишь заменить впускную и выпускную системы, то Вам достаточно приобрести адаптированный под Вашу модель автомобиля набор для тюнинга, самостоятельно демонтировать все подлежащие замене детали и установить на их место новые. Если же Вы хотите провести тонкую настройку двигателя, то без визита к профессионалу тут не обойтись. Шкафы-купе www.wiolem.ru/shop/shkafy-kupe по индивидуальным проектам.

При модернизации подвески автолюбители, в основном, ограничиваются заменой пружин и амортизаторов, так как это наименее трудоемкие и наименее дорогие операции.

Конечно, здесь рассказано о самых распространенных работах, в действительности же их гораздо больше. И существенную их часть вы мажете провести самостоятельно, ведь всегда приятно знать, что работа выполнена своими руками!
31.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.