(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Дэс 315

Иногда в системе электроснабжения происходят сбои и электричество отключается. Особенно это актуально для дачных домов, однако многие люди предпочитаются проживать в загородных домах круглый год и не могут регулярно оставаться без электричества. Чтобы отдых и проживание на природе ничем не были омрачены, лучше заранее обеспечить подачу в дом независимого электричества с помощью мини-электростанции.

Виды электростанций

Существует два главных класса электростанций: бытовые и промышленные (которые устанавливаются обычно на заводах или других масштабных объектах). Поэтому оптимальным вариантом считается установка бытовой электростанции, которая может быть основными источниками энергии или находится в резерве. Это решение принимается в зависимости от наличия в доме центрального электричества.

Генераторы подразделяются на переносные и стационарные, а также передвижные.

Выделяют генераторы, которые работают на бензине, газе или дизеле. Иногда в бензиновых аппаратах бензин смешивают с маслом, что уменьшает срок эксплуатации оборудования.

Газовые двигатели считаются самыми экологически чистыми и безопасными, за счет использования натурального топлива. Использование такого оборудование обходится намного дешевле, поскольку стоимость газа ниже, чем бензина и дизеля.

Среди дизельных двигателей советуем обратить внимание на дэс 315.

Генераторы могут быть синхронными и асинхронными. Синхронные устойчивы к перегрузкам, а асинхронные легко переносят короткие замыкания, поэтому они больше всего подходят для использования в загородном доме.

Правильный выбор генератора

Каждый генератор имеет собственные отличительные опции, например, автоматический запуск, контроль параметров аппарата, большие баки топлива, кожухи и другие характеристики.

При покупке оборудования важно выбрать надежную компанию производителя и подобрать опции, которые нужны будущему пользователи. Важно обращать внимание на мощность мини-электростанции; количество техники, которую можно подключить к генератору; наличие шума или вибрации.

Обычно электростанцию располагают в подвалах дома, которые должны иметь хорошую звукоизоляцию. Если генератор находится на улице, то он не должен быть близко к дому. Когда плохо принимает сотовый сигнал, и невозможно общаться по мобильному телефону, Вам поможет усилитель сотового сигнала с помощью которого можно сделать нормальный уверенный прием сигнала, в плохих зонах покрытия разных операторов мобильной связи!

Установка генератора и его правильное подключение выполняется специалистами фирмы, где он был приобретён, которые также предоставляют гарантию на оборудование.
31.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.