(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Строительство и ремонт своими руками

Строительство и ремонт – это целая эпопея, с которой каждый из нас сталкивался не раз в жизни. Но, не смотря на все причиненные неудобства, строительство и ремонт охватывают множество счастливых моментов нашей жизни – это и покупка или строительство нового дома, квартиры, коттеджа, это и появление на свет детей, это и обустройство приусадьбенного участка и т.д. Вариантов ремонта может быть целое множество – это капитальный или косметический, собственными силами или путем наемных работников, с перепланировкой или без. Но в любом случае советуем посетить сайт, предлагающий большой выбор керамической плитки, ступеней готовых , и мозаики.

Ремонт необходим для того, чтобы сделать комнату, квартиру, дачу «своими», то есть отремонтированная комната должна нести черты вашей индивидуальности, изобретательности, креативности. К тому же, отремонтированная недвижимость продается намного выгодней. Можно ли превратить ремонт и строительство в ожидание добрых перемен в вашей жизни! Конечно! Всего лишь необходимо составить план работ, который вы будете строго соблюдать – и самое главное - наблюдайте, как ваш дом меняется к лучшему!

Самими распространенными видами ремонта являются – ремонт отдельной комнаты и общий ремонт, капитальный и косметический, предпродажный ремонт. Косметический отличается от капитального тем, что он проходит без замены видов отделки ( то есть это простая замена обоев, покраска стен, замена линолеума и т.д.). Капитальный же в свою очередь включает проведение самых грязных и трудоемких работ (замена батарей, проводки, установка окон). Другие виды ремонта отличаются объемами и сосредоточением работ. В основном, перед продажей дома или квартиры проводят легкий косметический ремонт. А вот когда покупают, то предпочитают сделать капитальный ремонт. Таким образом, ремонт зависит от целей и от случая, ради которых проводится ремонт.
31.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.