Заказать печать с доставкой

Частные инвестиции – источник жизненной силы всей глобальной экономики. Конечно, это непростая задача – открыть собственную инвестиционную фирму по управлению инвестициями. Но это возможно благодаря некоторому везению, определенным знаниям и преданности делу. Вы всем этим обладаете? Тогда вы сможете заключить со своими клиентами весьма выгодное сотрудничество!

Для начала определите, какие вы будете принимать инвестиции, а также в какой области ваша компания будет задействована. Инвестиционные частные фирмы работают со следующими видами деятельности? Операции с акциями и облигациями. Кстати, многие из них еще строят валютные и прочие опционные стратегии, принимают товарные фьючерсы.

Итак, надо создать фирму. Если вы ее оператор или владелец, то тут все просто. Решите, в какие области клиенты станут вкладывать средства, как согласно выбранным направлениям распоряжаться капиталом правильно. Вы желаете работать с более крупными операциями? Не забудьте нанять штат сотрудников, рассмотреть возможность организации компании по ведомственной линии. Необходимо открыть отделы по работе с товарами, валютой, облигациями, отделения для инвесторских дел, всяческих административных вопросов. Поставьте во главе каждого отдела старшего сотрудника.

Теперь пора подумать о типе юридического лица – какой тип подходит больше? Кстати можно заказать печать с доставкой, она обязательно понадобиться при регистрации фирмы. Большинство инвестиционных фирм организовывают как общество с ограниченной ответственностью или мини-корпорации. Тут лучше посоветоваться с личным бухгалтером, чтобы определить, какой налоговый статус подойдет лучше. К примеру, форма ООО, тут вы будете в дальнейшем облагаться соответствующим налогом.

Пройдите в органах, управляющих законом, регистрацию. Зачастую инвестиционные фонды проходят оформление по ценным бумагам и биржам. Если у вас фирма специализируется на уникальных продуктах и операциях, то вам может потребоваться прохождение регистрации в Комиссии по торговле фьючерсами, Национальной фьючерсной ассоциации.

Привлечение инвесторов – это очень важно, ими могут быть и лица, и различные учреждения. Соблюдайте к сохранению всех частных данных нормативные требования, грамотно проводите анализ выгоды и рисков вашей инвестиционной компании. Удачи вам в бизнесе!

30.07.2013