(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Спецтехника Мерседес

Еще совсем недавно так называемый финансовый лизинг не пользовался большим спросом, вероятно потому что уже само действие схемы, связанной с арендой автомобиля с последующим правом выкупа было многим непонятно, то сейчас можно арендовать даже спецтехнику Мерседес. Машина приобреталась за наличные определенной лизинговой компанией в право собственности, при этом клиент данной компании использует автомобиль в своих целях, в течение 4-6 лет выплачивая лизинговый платеж. Только после внесения самого последнего платежа клиент получает возможность забрать автомобиль по чисто символической оставшейся цене. Если говорить открыто, то стратегия покупки в кредит автомобиля, который оформлен на заемщика и в его прямой собственности, но взят в залог банком до полного погашения, вообще прозрачна.

В лизинге есть как недостатки для физических лиц, так и масса преимуществ.

Условия лизинга за последние несколько лет стали приемлемыми. Появилось много компаний, которые могут предложить своим клиентам программу называемого экспресс-лизинга, не требуя справку о доходах. Ставки тоже значительно снизились. Например, всего лишь год назад лизинг выходил клиенту в 20-22 %, а на сегодняшний день – 14-20%. И в этой сфере компании, занимающиеся лизингом, недалеко ушли от официальных банков, так как банки выдают сегодня автокредиты под 16-17%. Можно даже получить займ и под 0%, при условии, что автомобиль будет куплен по общей программе автодиллера и банков. Единственное при этом условие – будет строго оговариваться марка автомобиля. Но есть и один большой плюс в лизинге. Главное отличие услуг лизинговых компаний от услуг банка, так это то, что лизинговые компании могут «привязать» будущий платеж к некоторым видам валют. Это значит, что выплаты будут по действующему рыночному курсу и с выгодными валютными ставками – 8-10 %. Еще одно преимущество заключается в том, что у лизинговых компаний выгодно увеличился срок финансирования: был срок 3 года, стал – 5 лет.

Лизинговые компании дают своему клиенту полную свободу выбора в аренде автомобиля, а не только ту, которую выберут сами. Такие рулетки профессиональные игроки в шутку называют бомж рулетки кс го от 1 рубля вот чего хотят все участники, но джекпот достанется только одному. Ограничений по маркам машин вообще нет. Но следует заметить, что лизингодатели преимущественно стараются сотрудничать с желающими арендовать не подержанную иномарку, а новое авто. Но при всем этом, клиент, занимающийся заключением лизингового договора, вообще освобожден от регистрации приобретаемого автомобиля. Эти вопросы решает сама лизинговая компания.


30.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.