(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Где взять денег?


Работа в сети становится очень популярной среди различных категорий граждан. Это могут быть и студенты, и домохозяйки, и молодые мамочки, и пенсионеры, и люди с ограниченными возможностями. Заработать в интернете не так сложно если знать как. Вопрос где взять денег уже закрыт, ответы найдены!

Рассмотрим некоторые способы заработка в сети.

1. Платные опросы. Многие сайты сотрудничают с разными компаниями, которые проводят исследования рынка, узнают мнения потребителей об определенных товарах. Отвечаете на вопросы и получаете за это деньги.

2.Файлообменники. Вы закачиваете свои файлы а определенный сайт и получаете прибыль за то что другие пользователи скачивают ваши файлы.

3. Статьи. Многие владельцы сайтов сами не могут или не хотят писать статьи и заказывают их другим или покупают на биржах статей. Вы можете писать статьи для таких сайтов или биржей и за это получать деньги.

4. Партнерские программы. Вам нужно либо привлекать посетителей по партнерской ссылке на сайт продающий товары, либо самим продавать товары партнера на вашем сайте.

5. Реклама на своем сайте. Для этого нужно создать свой сайт и там разместить рекламу. Когда посетители вашего сайта будут проходить по рекламной ссылке, вы будете получать определенную прибыль.

6. Фриланс. Это удаленная работа, или работа у себя дома. Например перевод текстов или написание статей.

7. Видео. Вы загружаете видеоролик на определенный сайт и когда его будут просматривать другие посетители, вам будут начисляться деньги.

8. Фотографии. Для такого вида заработка нужен фотоаппарат. Вы делаете интересные снимки, регистрируетесь в фотобанках и загружаете туда свои работы. При скачивание фотографий вы получаете доход.

9. Сообщения на форумах. Есть форумы на которых можно заработать написав сообщение. То есть вы участвуете в обсуждении чего либо и получаете деньги за каждое написанное вами сообщение.

Существуют и другие способы заработка в интернете. Мы рассмотрели самые простые.

29.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.