(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Грузоперевозки по России

В связи с быстрыми темпами роста предпринимательства и производственных фабрик с заводами, развитием торговли по всему миру, всё актуальнее становятся грузоперевозки по России. Огромное количество товаров и материалов, перевозимых различными способами, позволяют предприятиям работать на полную мощность.

Способ перевозки груза зависит от того, на какое расстояние его необходимо переправить, каких он габаритов и в какие сроки нужно это выполнить. От способа перевозки зависит ее стоимость. Самый быстрый, но самый дорогой метод – перевозка груза воздушными путями. Развивающаяся авиация позволяет переправить большое количество груза в любую точку мира за очень короткое время. Время – деньги, и за его экономию нужно немного потратиться.

Более дешевый, но не менее надежный способ перевоза много габаритных грузов – по железной дороге. Это один из самых распространенных способов, ведь можно доставлять в нужное место контейнеры, рассыпчатый груз (уголь, песок, щебенка и т.п.). Времени на это понадобится больше, но всем известно о пунктуальности поездов. Бывают, конечно, задержки, но очень редко.

Наиболее чаще используемый способ доставки груза к адресату – через морские пути. Это единственный вид доставки, позволяющий переправить сотни тысяч тон груза за один раз в любую точку мира. Доставка груза танкерами и кораблями занимает больше всего времени, но это компенсируется количеством доставляемого груза. Соответственно цена на такой вид услуг довольно низкая. Это позволяет сэкономить и снизить себестоимость груза.

Если перевоз груза происходит внутри страны и не в очень большом количестве, то лучше воспользоваться автотранспортом. Стоимость будет выше, чем у железной дороги и кораблей, но сроки доставки сравнительно быстрые. Конечно, на автодорогах бывает много непредвиденных ситуаций, но где-же их нет?

Если бы технологии строительства крупногабаритной техники не развивались быстрыми темпами, вряд ли экономики ведущих стран смогли бы достичь таких высот в развитии. Экономика любой страны во многом зависит от бизнеса, а тот, в свою очередь – от грузовых перевозок. Поэтому актуальность данного вида деятельности высока и очень востребована.
29.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.