(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Дизайн студия

В настоящее время, если подобрать хорошую дизайн-студию, в процессе планирования будущего дизайна дома или квартиры открывается множество оригинальных и интересных идей, которые можно превратить в реальность и сделать свое жилище таким, каким мы его мечтаем видеть.

Актуальными сейчас считаются космические мотивы, другими словами – ассиметрия во всем. Это могут быть фигурные потолки и ассиметричные ниши, а дополнят их различные матовые и лаковые элементы в строгих тонах. Для того чтобы подчеркнуть космическую тему, интерьер вполне можно дополнить светодиодной подсветкой.

Также тема космоса отлично сочетается со стеклом, прекрасным функциональным материалом. На сегодняшний день из него изготавливают раковины, раздвижные двери, полы и многое другое. Стекло является прекрасной почвой для творческих идей. Еще его можно отлично декорировать, придав цвет или нанеся любой рисунок.

Хорошей современной идеей считается обилие света в комнатах, однако необходимо правильно и грамотно расположить источники света. Очень интересной дизайнерской идеей является стена-светильник. Это металлический тонкий лист с вырезанными на нем фигурами или цветами. Лист окрашивается в цвет, который прекрасно подчеркнет концепцию дизайна.

Относительно дизайна стен, также остаются модными пастельные тона и полюбившиеся 3D изображения. Желающим изменить дизайн потолков, можно посоветовать матовые фактурные натяжные потолки и 3D потолки с имитацией дерева, мрамора и кожи. Все также остаются популярными напольные покрытия из ламината и керамической плитки. Такие покрытия совершенно неприхотливы в уходе.

Стоит отметить, что в последнее время в моду входит антикварный дизайн. Используются такие элементы антиквара, как столы, кресла, старинные часы. Такие вещи становятся основным акцентом в комнате, самое главное – это соблюдать меру и вкус, чтобы не было излишества таких вещей.

Идей дизайна существует огромное количество, однако необходимо немного сдерживать стремительный полет фантазии и все-таки попытаться достичь гармонии и стиля в дизайне интерьера.
26.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.