(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Разработка интернет магазина

Создатели сайтов при разработке интернет магазина используют CSS для задания шрифтов, цветов, расположения, а также ряда других аспектов представления документа. Главным назначением, для которого он был разработан, является разделение содержимого (созданного с помощью HTML или любого другого языка разметки), а также представления документа (созданного с помощью CSS). Данное разделение позволяет увеличить доступность документа, дает больше возможностей для его управления, а помимо этого уменьшает повторяемость и сложность структурного содержимого. Также CSS дает возможность демонстрировать один и тот же документ в нескольких стилях и способах вывода, включая печать, экранное представление, чтение голосом (через программу чтения с экрана или специальный голосовой браузер), а также выводить документ устройствами, которые используют Шрифт Брайля.

В то же время многие задаются вопросом, чем обусловлена популярность CSS, и почему все больше и больше веб – разработчиков используют его при конструировании сайтов.

В свое время стили или таблицы каскадных стилей CSS буквально потрясли интернет-пространство, впервые они появились в 1996 году, однако в то время вследствие плохой интеграции с браузерами не смогли занять главенствующего положения. Дело в том, что браузеры не могли одинаково обрабатывать команды CSS, поэтому отображение различных страниц в основном происходило через HTML. Автоперевозки из Германии в Россию и страны СНГ – одно из основных направлений деятельности группы компаний Haarmann. доставка грузов из германии в россию Современный подвижной состав позволяет нам организовать автоперевозку из Германии опасных, наливных, негабаритных и тяжеловесных грузов, а также грузов, требующих соблюдения температурного режима. Осуществляя более 200 рейсов ежемесячно, мы можем обеспечить подачу любого необходимого транспорта.

В наши дни поддержка CSS организована намного лучше. В результате все больше веб - дизайнеров при создании макетов и дизайна страниц предпочитают отказываться от HTML в пользу CSS, считая его более современной технологией, которая существенно упрощает процесс и качественно улучшает результат.

При этом начинающим разработчикам интернет - проектов лучше воспользоваться советом бывалых мастеров и изучить обе технологии. Это поможет лучше понять сущность процесса, сравнить методики и сделать самостоятельный вывод.
26.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.