(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как осуществляются грузовые перевозки.


При необходимости доставки груза из пункта отправки в пункт назначения, а самостоятельно сделать это не представляется возможным из-за отсутствия собственных сил и средств, следует обратиться к соответствующей профильной транспортной компании, осуществляющей грузовые перевозки .

В сфере грузоперевозок доставкой грузов занимаются специализированные транспортные компании. Данная деятельность обязательно подлежит лицензированию. Отсутствие лицензии и необходимых разрешительных документов ставит под сомнение деятельность той или иной организации, предлагающих услуги по перевозке.

В зависимости от места назначения, перевозки различаются на внутренние и международные. Если доставка грузов осуществляется в границах одного населенного пункта, региона или страны, то это перевозки внутренние. При перевозках между странами – они приобретают статус международных.

Грузы перевозятся различными видами грузового транспорта – авиационным, железнодорожным, водным и автомобильным. В основном, выбор транспорта зависит от перевозимого груза, его габаритов, конечным местом назначения и условий, предъявляемых к транспортировке. При этом необходимо в полном объеме учитывать пожелания заказчика. Правильно выбранный вид перевозки и транспортное средство являются залогом получения экономических выгод, сроков доставки и сохранности грузов.

Некоторые грузы могут представлять определенную ценность или повышенную опасность. К примеру, ювелирные изделия, ядохимикаты, взрывчатые вещества. К их транспортировке предъявляются особо повышенные требования. Здесь должны учитываться не только тара и упаковка, но и соблюдение необходимого уровня безопасности.

Услуги по грузоперевозкам подлежат страхованию. Этим вы обезопасите свой груз от различных повреждений, случайной утери или кражи. Страхование осуществляют страховые компании, которые и возмещают все убытки, связанные с возможными потерями. Особые грузы страхованию подлежат в обязательном порядке.

В случае возникшей необходимости, дополнительно, к непосредственной перевозке можно заказать выполнение погрузочных работ. Как правило, транспортные компании предоставляют заказчикам полный комплект услуг. Вам останется лишь выбрать саму компанию-перевозчика и предлагаемые ею услуги. Остальное она все выполнит полностью без вашего личного участия.

24.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.