(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Использование контейнеров при грузоперевозках


Существуют разные варианты доставки грузов. На сегодня, одним из самых востребованных и пользующихся спросом видов является транспортировка грузов в контейнерах. Предпочтительность этого вида грузоперевозок легко объяснима, так как контейнеры - это лучший способ по обеспечению сохранности перевозки грузов, особенно на дальние расстояния. К тому же, удобство контейнеров обусловлено тем, что они достаточно просто и легко перегружаются с одного вида транспортного средства на другой. К примеру, для перегрузки стройматериалов с автомашины на железнодорожную платформу нужно потратить довольно много времени, но если строительные материалы прибудут в железнодорожном контейнере, то на это уйдет всего несколько минут. Цены на грузоперевозки также зависят от выбранного способа доставки.

Все используемые при грузоперевозках контейнеры, произведены по установленным международным стандартам, что дает возможность компаниям обмениваться идентичными контейнерами. Контейнеры различают по видам, которые находят свое применение в зависимости от их назначения.

Контейнеры-танки представляются одними из самых удобных видов, так как ими можно перевозить жидкие и сыпучие продукты пищевой и химической промышленности. Применение таких контейнеров гораздо выгоднее, чем использование разнообразных цистерн. Еще один очень полезный в применении вид – это контейнеры-рефрижераторы. В них удобно доставлять скоропортящиеся продукты. В универсальных контейнерах перевозят бытовые приборы, мебель, различные товары потребления. Какая бизнес идея или сфера деятельности подойдет вам? Та, в которой вы хорошо разбираетесь. Если вы экскурсовод, или у вас свой туристический или экскурсионный бизнес- откройте «Всероссийскую школу гидов по франчайзингу» и зарабатывайте еще больше.

Сегодня контейнерные грузоперевозки используются на всех видах транспорта – авиационном, морском, автомобильном и железнодорожном. Контейнеры бывают разных размеров и объемов, поэтому в них допускается перевозка грузов в любых количествах и объемах.

24.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.