(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Элитное жильё

Наиболее выгодным и приятным видом вложений является приобретение элитного жилья за границей. Элитное жильё, например на побережье Эгейского моря, будет очень выгодным вложением денег и отличным местом где можно провести время.

Большой популярностью сегодня пользуется недвижимость в Греции. Эта страна известна своим уникальным теплым климатом, лазурным побережьем, фруктами и доступными ценами как на жилье, так и на все товары.

Чтобы стать счастливым владельцем заветных квадратных метров в Греции, нужно знать особенности законодательства, касающиеся приобретения недвижимости. Например, в тех районах страны, которые являются приграничными, купить квартиру или дом будет не так просто. Для совершения такой сделки понадобится официальное разрешение.

Некоторые граждане приобретают участки под застройку. В этом случае нужно иметь ввиду, что по закону не разрешается возведение домов в лесных массивах и заповедниках. И купив такой участок у неблаговидного продавца вы очень рискуете
получить серьёзные неприятности.

Когда недвижимость в Греции уже приобретена, она регистрируется в определенном порядке, который занимает не более недели.

В том случае, если подбором квартиры или дома занимается агентство недвижимости, специалисты сразу подскажут, что при приобретении жилья будет необходимо оплатить государственный налог, а также нотариальный сбор. Кроме этого, нужно заплатить за посреднические услуги агентству, стоимость которых измеряется в процентах от стоимости жилья.

24.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.