(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Грузоперевозки

В настоящее время морские контейнерные грузоперевозки можно отнести к самому современному и экономичному виду транспортировки грузов. Они осуществляются как на внутренних сообщениях, так и на международных маршрутах. Кроме того, это достаточно удобный способ доставки товаров в необходимом для поставщика упаковке и виде. При использовании морских контейнерных перевозок существенно снижаются транспортные издержки и время доставки груза, учитывая транзитное время. Морские грузоперевозки в контейнерах представляются удобными также для тех компаний, которые не практикуют транспортировку больших партий товаров.


На текущий момент грузоперевозки морскими контейнерами это самый популярный и экономный вид транспортировки.

В связи, с чем же, предпочтение отдается контейнерам? В первую очередь, это то, что контейнеры уже являются грузом, который гораздо удобнее перемещать, к примеру, с железнодорожного вагона на борт судна, чем загружать навалом.

При этом, жёсткость контейнера обеспечивает максимальную сохранность товара. К тому же, значительно снижаются временные затраты и стоимость на погрузочные работы.

Кроме того, установленные стандарты контейнера сделали его своеобразной грузовой единицей.

Контейнеры

По своему назначению их разделяют на:

- универсальные контейнеры. Используются для доставки различных грузов в любой упаковке;

- специализированные контейнеры. Применяются для штучных, жидких или сыпучих грузов (к примеру, пищевых продуктов, химических веществ, стройматериалов);

- узкоспециализированные контейнеры. Только для строго определённого вида грузов, для транспортировки которых, требуется создание специальных условий.


23.07.2013
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.